268

Школа механиков ROLF покоряет Урал и Сибирь

Содержание

Школа механиков ROLF провела первые тренинги в одном из самых знаменитых сибирских промышленных городов - Челябинске, открыв образовательный тур по Уралу и Сибири. Впереди у Школы такие города как Омск, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Екатеринбург и Пермь.

Грузовик, на базе которого проводятся тренинги, уже преодолел свыше 6 200 км по дорогам России. Но это далеко не предел, ведь общий маршрут превышает 15 000 км. Главное, что несмотря на плотный график тренингов и обширную географию образовательной программы, преподаватель Школы механиков ROLF Марк Семенович Подольский по-прежнему бодр, энергичен и готов делиться новыми знаниями со слушателями тренингов. Интерес участников школы не случаен: смазочные материалы марки ROLF особенно востребованы в сибирском регионе. Ведь свои лучшие качества масла ROLF проявляют при работе техники в сложных погодных условиях и в самом широком диапазоне температур.

Программа обучения рассчитана на 2 месяца и завершится 30 июля в Москве. Каждый участник кроме ценных знаний получает памятные призы от бренда ROLF Lubricants, а также сертификат о прохождении тренинга, который подтверждает улучшение навыков использования смазочных материалов в различных видах техники. Семинары проводит эксперт в области автомобильной техники, профессор и действующий преподаватель российских и международных ВУЗов, известный автогонщик и первый российский участник ралли Camel Trophy Марк Семенович Подольский.

Автор: РОЛЬФ ЛУБРИКАНТС ГМБХ

Оцените статью

(Оценок: 0, в среднем: 0 из 5)