Школа механиков ROLF просвещает Юг России

Школа механиков ROLF продолжает путешествовать по стране. Уже проведено 20 тренингов в городах юга России: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Владикавказе, Махачкале. Впереди Волгоград, Самара и дальняя дорога в Сибирь.

Семинары проводит признанный во всем мире эксперт в области автомобильной техники, профессор и действующий преподаватель крупнейших Российских и международных ВУЗов, известный автогонщик, первый российский участник ралли Camel Trophy Марк Семенович Подольский. Ажиотаж вокруг тренингов очень большой, ведь он интересен как специалистам, так и рядовым водителям. Марк Семенович Подольский отмечает: «Я не провёл ни одного одинакового тренинга. C каждым разом вместе с участниками школы механиков мы активно приспосабливаем программу под индивидуальные потребности аудитории, рассматриваем самые разнообразные ситуации».

Пользу от семинаров отмечают и сами участники тренингов. «Тренинг проходит в очень интересном и напряжённом режиме. Каждая минута наполнена предметной информацией. Должен сказать, что по результатам тренинга я серьёзно расширил свой кругозор и стал лучше понимать, как работают механизмы моего автомобиля», отметил участник семинара, водитель Василий Куприянов из Краснодара.

Программа обучения рассчитана на 2 месяца и завершится 30 июля в Москве. Каждый участник кроме ценных знаний получает памятные призы от бренда ROLF Lubricants, а также сертификат о прохождении тренинга, который подтверждает улучшение навыков использования смазочных материалов ROLF на автотехнике.